образовательные стандарты

образовательные стандарты

1.Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации(Минобрнауки России) г. Москва"Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования"с приложением Требовани ФГОС

2. Проект плана действий по обеспечению введения Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования на территории Новосибирской области

3. П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от  12.02.2014г.№  56

"О создании Организационно-методического совета по введению Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования в дошкольных учреждениях Купинского района"

4. Проект плана мероприятий («дорожная карта») по введению Федерального государственного образовательногостандарта дошкольного образования на территории Новосибирской области.

5.План-график введения ФГОС в МКДОУ Киргинцевский детский сад "Колосок"

6.План-график курсов повышения квалификации по внедрению ФГОС ДО

7. Положение о рабочей группе по введению ФГОС дошкольного образования

8.Приказ  « О создании рабочей группы по введению  ФГОС  в ДОУ»

9.Протокол заседания Совета педагогов :   Обсуждение проекта «Федеральный образовательный стандарт дошкольного образования».

10.Протокол заседания Совета педагогов

11.Консультация для воспитателей : «Организация предметно-развивающей среды детского сада в связи с введением ФГОС ДО»