Заслуги наших педагогов

Заслуги наших педагогов

Наши дети с воспитателями: Фоменко Галиной Николаевной и Османкиной Альбиной Степановной и учащимися школы под руководством Маер Елены Владимировны,поздравили хлеборобов с жаркой уборочной страдой.

20 сентября 2017г. был организован выезд воспитателей, детей старшей группы МКДОУ Киргинцевский детский сад «Колосок» совместно с учащимися школы в поле. Дети с удовольствием наблюдали за работой комбайнёров, трактористов в горячую уборочную страду. Затем механизаторы были приятно удивлены выступлением детей: прослушали стихотворения, прославляющие их труд, с удовольствием прослушали песни  и наградили маленьких артистов бурными аплодисментами.

Проект Фоменко Г.Н.